Брусок массой 0,2 кг равномерно тянут с помощью горизонтально расположенного динамометра по горизонтальной поверхности стола. Показания динамометра 0,5 Н. Чему равен коэффициент трения?

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 21:28
    0
    коэффициент трения к=F/mg=0.5/2=0.25