c каким ускорением должен двигаться автомобиль чтобы за 5 секунд проехать 100 метров? начальная скорость автомобиля равна нулю.

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 00:12
    0
    S=vo*t + at^2/2=0 + at^2/2

    a = 2S/t^2 = 2*100/5^2 = 8 м/с2