Пружина длиной 3 см при нагрузке 25 Н удлинилась на 2 см определите длину пружины при нагрузке 100 Н

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 10:30
    0
    F=kx

    F1=25

    F2=100

    X1=3+2

    X2-?

    K=5

    F2=5*X2

    100=5*X2

    X2=20

    Ответ: 20