определите работу совершаемую при подъеме тела весом 40 н на высоту 120 см

+3
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 17:21
    0
    120 см=1,2 м

    A=FS

    A=40*1,2=48 Дж
  2. 29 апреля, 18:48
    0
    A=F*S

    A=40 Н*1,2 м=48 Дж

    ответ: 48 Дж