Выразите в метрах в секундах (м/с) скорости: 60 км/ч; 90 км/ч; 300 км/ч; 120 м/мин.

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 19:37
    0
    60 км/ч = 60000 м/3600 с=16,7 м/с

    90 км/ч = 90000 м/3600 с=25 м/с

    300 км/ч = 300000 м/3600 с=83,3 м/с

    120 м/мин = 120 м / 60 с=2 м/с