Совершит ли насос мощностью 500 Вт работу 1 МДж за 10 мин?

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 03:58
    0
    A = N * t

    A = 500 * 600 = 300000 = 0,3 МДж < 1 МДж
  2. 9 августа, 04:30
    0
    Дано: t=10mun, a=1 мдж. N=500?

    Си: 600 снк.

    A=nt.

    A=500*600=300000 Дж.

    Ответ: нет, не совершит.