Два катера идут по реке в противоположных направлениях и встречаются в 100 км к востоку от пристани П. Продолжая движение, за некоторый промежуток времени t первый катер переместился от места встречи на 60 км к востоку, а второй - на 50 км к западу. Определите координаты каждого катера по отношению к пристани и расстояние между катерами через промежуток времени t после их встречи.

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 03:32
    0
    x1=100+60=160 км

    x2=100-50=50 км

    l=модуль 160-50 модуль=110 км