За 60 секунд тело совершает120 полных колебаний. Определите период, частоту и циклическую частотуколебаний этого тела.

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 15:28
    0
    T=t/N=60/120=1/2=0.5

    n=1/T=1/0.5=2

    w=2"пи"n=2*3.14*2=12.56