Вычислите период колебаний математического маятника длиной 1 м

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 14:55
    -1
    T=2*Pi*sqrt (l/g),

    Sqrt - корень

    g=10 м/с2
  2. 2 февраля, 15:08
    -1
    период колебаний математического маятника T=2π√ (l/g) = 2*3.14*√ (1/9.8) = 2c