плотность метана 0,72 кг/м³. Выразите плотность в г/см³

а) 0,72 * 10 (в - 3 степени)

б) 72 г/см (кубических)

в) 720 г/см (кубических)

г) 270 г/см (куб)

д) 27 г/см (куб)

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 07:38
    0
    кг / м3 = 1000 г / (100 см) 3 = 1000 г / 1000000 см3 = 0,001 г / см3

    а у тебя будет 0.72*1000=720

    ответ В