Выразите скорость тела 144 км/ч, 56 км/с, 225 км/ч в м/с

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 08:40
    0
    Чтобы выразить км/ч в м/с нужно это число умножить на 0,28

    144*0,28=40

    56*0,28=15,5

    225*0,28=62