cоставить уравнение колебаний математического маятника длина которого2.45 м, амплитуда колебаний 0.1 м.

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 02:17
    0
    х=Аsin (θ+ωеt)

    А=0,1

    θ=0

    ω=√g/l=√9.8/2.45=2

    х=0,1sin2t