Найти КПД теплового двигателя в котором для совершения полезной работый 4 кДж от нагревателя поступило 20 кДж

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 23:16
    0
    КПД=Асов/Апол*100%

    КПД=4/20*100=0,2*100=20

    Ответ: 20