Тело, на которое действуют три взаимно перпендикулярные силы по корень из 20 Н каждая, движется с ускорением 2,5 м/с в квадрате. Определите массу тела

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 21:22
    0
    sqrt (20 + 20 + 20) = 2 sqrt (15)

    m = F/a = 3,09 кг