Тело на которое действует две взаимно перпендикулярные силы по корень20 Н каждая, движется с ускорением 2,5 м/с2. Определите массу тела.

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 11:42
    0
    sqrt (20 + 20 + 20) = 2 sqrt (15)

    m = F/a = 3,09 кг вот так вот