Определите объем слитка стали если его масса 183 кг и плотность 7800 кг/м3

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 17:40
    0
    Дано Решение

    m/p

    m=183 кг 183:7800=0,15

    Ответ:v=0,15

    p=7800 кг м3

    v?
  2. 18 марта, 18:19
    0
    Р=m/V

    V=m/P

    V=183 кг/7800 кг/м^3=0,023 м^3