Оконное стекло имеет объем 2 м3, а его масса равна 5000 кг. Определите массу оконного стекла в 1 м3.

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 13:15
    0
    2 м^3=5000 кг

    значит

    1 м^3=2500 (5000/2=2500