Найдите давление воды в озере на глубине 20 м

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 03:40
    0
    Р=g*h т. е давление=9.8*20
  2. 1 сентября, 05:50
    0
    20 метров водяного столба=2 кгс / на кв. сантиметр или же 2 атм. избыточной (абсолютная-с учётом атмосферного давления