длина волны равна 1000 м, период колебаний 25 с. чему равна скорость распространения волны?

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 08:56
    0
    L=c*T

    L-длина волны

    с-скорость

    Т-период

    с=L/T=1000/25=40 м/с