1. Автомобиль за 10 с увеличил скорость от 18 до 24 км/ч. Определите ускорение автомобиля и его перемещение за это время.

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 15:19
    0
    a = v1-v2/t = 6.67 - 5/10 = 0.17 м/с^2

    S = v1^2 - v2^2/2a = 44.44 - 25 / 2*0.17 = 57 м