С каким ускарением двигался мотоциклист если его скорость увеличилась с 6 м в сек до 16 м3 за 20 сек

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 20:25
    0
    a=измU/t

    a=10 м/20 с=0,5 м/с2
  2. 7 апреля, 22:19
    0
    а (ускорение) = (Vконечная-Vначальная скорость) / t = (16-6) / 20=0.5 метров на секунду в квадрате.