с какой силой друг к другу два энциклопедический словаря массой 600 грамм каждый, находящиеся на расстояние 1 метра друг от друга

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 09:26
    0
    F=G*M*M/R

    F=6.67*10^-11*0.6*0.6/1=2.4*10^-11 Н
  2. 2 ноября, 09:54
    0
    f=g*m*m/r

    f=6.67*10^-11*0.6*0.6/1=2.4*10^-11 Н