3. С какой силой притягиваются друг к другу две книги массой 300 г. каждая, находящиеся на расстоянии 2 м друг от друга?

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 01:01
    0
    F=G (m1*m2) / R^2=6.67*10^ (-11) * 0.3*0.3/4=0.15*10^ (-11) Н