Ребятки помогите!

С какой силой притягиваются друг к другу две книги массой 300 г. каждая, находящиеся на расстоянии 2 м друг от друга?

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 09:50
    0
    F=Gm1m2/r^2

    F=6.67*10^-11 * 0.3*0.3 / 4 = 0.15*10^-11 H