прямоугольный параллелепипед размером 20*5*4 см сделан из вещества плотностью 7 г/см3. найдите массу и вес параллелепипеда

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 21:36
    0
    m=p*v

    m=20*5*4*7=2.8 кг

    P=mg=2.8*10=28H