t=1 мин v=5 m/с v=11m/с m=100 г а=? f=?

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 23:29
    0
    a = v1-v1/t = 11-5/60 = 0.1

    F = ma = 0.1*0.1 = 0.01 H