Тело брошенное вертикально вверх со скоростью 9,8 м/с. На какой высоте потенциальная и кинетическая энергии станут одинаковыми?

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 21:57
    0
    mgh=mu^2/2; h=u^2/2g=4,9 м