скорость движения автобуса задана уравнением v=20-2t м/с. чему равен импульс автобуса через 5 с движения? масса автобуса 2,7 т

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 02:24
    0
    Решение: V=20-2*5=10 м/с

    p=m*V=2700*10 = кг*м/с