6 * 10^4 МДж перевести в дж

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 13:31
    0
    6*10⁴ МДж=60000000000 Дж или 6*10¹⁰Дж
  2. 16 февраля, 15:12
    0
    6*10⁴ МДж=6 (10) Дж или 6*10¹⁰Дж