Одну треть времени тело движется со скоростью v1-21 м/с, а остальные две трети со скоростью v2=30 м/с. Вычислите среднюю скорость материальной точки в этом движении

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 16:43
    0
    = (S1+S2+S3) / (t1+t2+t3) = S / (S/63+S/45) = S / (12S/315) = 315S/12S=26.25 м/с