При погружении в жидкость на тело объем 2 дм3 действует архимедова сила 14,2 Н, какая это жидкость

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 15:47
    0
    F=rgV

    r=F/gV=14.2 Н/9.8 н/кг*0.002 м3=710 кг/м3 бензин