За первые 2 секунды движения без начальной скорости тело прошло 50 м. Найти ускорение тела. Ответы: 1) 25 м/с^2 2) 12.5 м/с^2 3) 50 м/с^2 4) 10 м/с^2

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 02:17
    0
    a=v/t, поэтому а=50/2=25 м/с

    Ответ: 1
  2. 3 октября, 03:04
    0
    S=at2/2=> a=2s/t2; a=2*50/4=25