С какой силой будут взаимодействовать два точечных заряда по 1 Кл каждый, если их расположить в вакууме на расстоянии 1 км друг от друга

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 12:46
    0
    F = (k*q1*q2) / Rквадрат

    F = (9*10 в 9 степени * 1 * 1) / 1000000 = 9000 Н