С какой силой будут взаимодействовать два заряда по 1*10 (-4) Кл каждый, если их расположить в вакууме на расстоянии 1 м друг от друга?

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 02:19
    0
    F = k q^2/r^2 = 9*10^9 * (1*10^-4) ^2 / 1^2 = 90 H