С какой силой будут взаимодействовать два точечных заряда по 10_4 Кл каждый, если их расположить в вакууме на расстоянии 1 м друг от друга?

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 05:16
    0
    F = kq^2 / d^2

    F = 9*10^9 * 10^8 / 1

    F = 9 * 10^17 N