Определить массу льдины, имеющую длину 2,5 м, ширину 1,2 м, и толщину 40 см

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 09:16
    +1
    m=p*V

    V=a*b*c

    V=2,5 м*1,2 м*0,4 м=1,2 м3

    М льдины = 900 кг/м3*1,2 м3=1080 кг