Решение задачи тело массой 0,5 кг брошено вертикально вверх со скоростью 4 м/с. найти работу силы тяжести, изменение потенциальной энергии и изменение кинетической энергии при подъеме до максимальной высоты

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 02:39
    +1
    s = (v2-v02) / 2 а

    h=16/20=0,8 м

    (высота подъема)