тело прошло половину пути со скоростью 2 м/c, а другую половину пути со скоростью 4 м/с. Найдите среднюю скорость тела на этом пути.

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 18:35
    0
    U (sred.) = 2 * (U1 * U2) / U1 + U2

    U1 = 2

    U2 = 4

    2*4*2/6 = 16/6 = 2 celih i 2/3