какое кол-во теплоты необходимо для тго, чтобы испарить 2 кг водыпри температуре кипения? удельная теплота парообразования воды 2,3^106 дж/кг

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 10:10
    0
    Q=Lm вот тебе формула, подставляешь и все

    Q=2.3*10^6*2=4.6*10^6