Двигаясь равномерно, велосипедист проезжает 40 м за 4 с. Какой путь пройдет при движении с той же скоростью за 20 с.

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 23:49
    0
    v=40/4=10 м/с - скорость

    s=10*20=200 м