шар массой 0,1 кг двигается со скоростью 5 м/с. После удара о стенку он стал двигаться в противоположном направлении со скоростью 4 м/с. чему равна измерение импульса шара в результате удара о стенку

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 14:55
    0
    импульс

    Р1=m*V1=0.1*5=0.5

    P2=m*V2=0.1*4=0.4

    P1-P2=0 ... 5-0.4=0.1

    ответ: 0.1 кг*м/с