Шар массой 5 кг движется со скоростью 3 м/с. После удара о стенку шар стал двигаться в противоположном направлении со скоростью 4 л/с. Чему равно изменение импульса шара в результате удара шара о стенку?

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 21:26
    0
    Изменение импульса P2-P1=mV2-mV1=5*4-5*3=5 кг*м/c