Вычислите кинетическую энергию тела массой 5 кг, способное двигаться со скоростью 72 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 01:42
    0
    E = mU2/2 72 км/ч=20 м/с

    E = 5 400/2 = 1000 Дж=1 кДж