На правое плечо рычага

действует сила 50 Н, его длина 10 см. Чему ровно левое плечо, если на него действует сила 10 Н. Дано, решение, анализ.

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 11:25
    0
    F1/f2=l2/l1. 50/10=l2/10. 50 см