В воде камень весит 300 Н, а в воздухе 550 Н. Какая выталкивающая сила, действует на камень в воде?

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 01:16
    0
    F (а) = F (т) - P (в воде) = 550 Н - 300 Н = 250 Н