H=100 км m=1300 кг V=7,9 км/с Eк=?

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 18:44
    0
    Ек=mv^2/2

    Eк=1300*62410000/2=405665*10^5 джоуль

    ответ: 405665*10^5 джоуль