В мишень с расстояния S = 50 м сделано два выстрела в горизонтальном направлении при одинаковой наводке винтовки. Скорость первой пули v1 = 320 м/с, второй V2 = 350 м/с. Определить расстояние между пробоинами

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 04:40
    0
    t1=S/v1=0,156 с

    t2=S/t2=0,142 с

    h1=v1*t1-g*t1^2/2=49.79 м

    h2=v2*t1-g*t2^2/2=49.59 м

    H=h1-h2=0.2 м