сейсмическая станция зарегестрировала подземный толчок спустя 200 с после того, как произошло землетрясение. скорость сейсмических волн - 500 м/с. чему равно расстояние от станции до центра

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 00:52
    0
    S=Vt=200*500=100 (км) = 0.0156 Rз. Ответ: 100 км