Насколько изменился импульс бегуна массой 80 кг перед финишем, если в течение последних 10 с спортсмен бежал с постоянным ускорением, равным 0,2 м/с2

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 20:38
    0
    P=m*U

    a=U/t, U=a*t

    P=m*a*t

    P=80 кг * 10 с * 0,2 м/с2=160 кг * м/с