Насколько изменился импульс бегуна массой 80 кг перед финишем, если в течение последних 10 с спортсмен бежал с постоянным ускорением, равным 0,2 м/с (в квадрате)

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 10:42
    0
    DP=m*dV dV=V-V0=a*t

    dP=m*a*t=80*0,2*10=160 кг*м/с